кормление грудью

Девочки, подскажи, плиз, какие продукты можно и нельзя употреблять во время кормления грудью ??! говорят, нельзя ничего красного, жареного, жирного, перчоного, шоколад и сладости вообще нельзя! а что можно то!??

652

Комментарии

10
Ваш комментарий
Нет, конечно с аллергенными продуктами нужно быть осторожнее – просто вводить их постепенно. Попробовала, последила за ребенком, реакции нет – можно кушать)
Ответить
Я первый месяц почти одной только гречкой и творогом питалась, т.к. врачи запугали: то нельзя, это нельзя. Сейчас даже вспоминать смешно. Ем всё! И красное и зеленой и копченое и шоколад и все пучком))))
Ответить

спасибо, дорогая! а то я тут совсем перепугалась!!! говорят, аллергия у ребенка будет и т.д!!

Ответить
Да все это фигня, что нужно приднрживатся какой то диеты. Вот я ем все подрядтолько конечно в умеренных колличествах и если ребенок не склонен к аллергическим реакциям
Ответить
Я всё ела.
Это от ребёночка зависит.
Можешь пробовать понемногу и смотреть на реакцию.
Но это моё мнение и мой опыт.
Ответить
Я до этого придерживалась диеты, но в итоге похудела очень сильно.
А сейчас кормя грудью… всё трескаю, что вижу  и нормуль!!! Гулять в парк ходим, а там вишни полно, так я каждый день вишню трескаю. А минут 20 назад мандаринку съела. Не хочу опять 10 кг потерять из-за того, что ничего нельзя…
Ответить
вот и я боюсь похудеть после родов, так как то, что я ела,  будет нельзя кушать во время кормления
Ответить
можно все, но по чуть-чуть
Ответить
ооо)) тебе проще вступить в сооб-во «Грудное вскармливание»… Там много интересной ин-фы...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама