Девочки, подскажи, плиз, какие продукты можно и нельзя употреблять во время кормления грудью ??! говорят, нельзя ничего красного, жареного, жирного, перчоного, шоколад и сладости вообще нельзя! а что можно то!??
Девочки, подскажи, плиз, какие продукты можно и нельзя употреблять во время кормления грудью ??! говорят, нельзя ничего красного, жареного, жирного, перчоного, шоколад и сладости вообще нельзя! а что можно то!??


Комментарии
10спасибо, дорогая! а то я тут совсем перепугалась!!! говорят, аллергия у ребенка будет и т.д!!
А сейчас кормя грудью… всё трескаю, что вижу и нормуль!!! Гулять в парк ходим, а там вишни полно, так я каждый день вишню трескаю. А минут 20 назад мандаринку съела. Не хочу опять 10 кг потерять из-за того, что ничего нельзя…