А я-то думаю чего это у меня руки трясуться?))
Время начало седьмого, а я только вспомнила, что еще ничего ела((
И то, вспомнила, когда начала перечислять что сделала: так квартиру убрала, полы помыла, цветы полила, белье постирала, сумки собрала и тут… о! блииин! я ж не ела еще вообще ничего
и главное что и не хотелось, пока не вспомнила…



Комментарии
15у меня последнее время часто бывает, что я поесть вспоминаю часа в два-трикогда сына на дневной сон укладываю, но сегодня я все рекорды побила))