Во даю))

А я-то думаю чего это у меня руки трясуться?))
Время начало седьмого, а я только вспомнила, что еще ничего ела((
И то, вспомнила, когда начала перечислять что сделала: так квартиру убрала, полы помыла, цветы полила, белье постирала, сумки собрала и тут… о! блииин! я ж не ела еще вообще ничегоВо даю))
и главное что и не хотелось, пока не вспомнила…

649

Комментарии

15
Ваш комментарий
Девочки, былоб хорошо еслиб я о еде после 6 забывала, а то у меня все наоборот)))
Ответить
))))))))))))))))супер!!! у вас там не жарко? а то в жару о еде вообще не думаешь
Ответить
да нет, последние дни не очень...
у меня последнее время часто бывает, что я поесть вспоминаю часа в два-трикогда сына на дневной сон укладываю, но сегодня я все рекорды побила))
Ответить
Ага, я тоже вчера первый(и единственный) раз поела в 9 вечера)))И не хотелось))Я вообще сейчас как-то мало ем))
Ответить
а вы на ГВ?
Ответить
Мы на ГВ))И на количество молока это никак не влияет))
Ответить
ну я тоже не замечаю пока изменений в кол-ве молока))
Ответить
И у меня бывает такое,
Ответить
Амалия, а вам надо кушать)))
Ответить
мне бы так… не помнить, что не ела))))
Ответить
точно))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама