Что за странная фигня?

Девочки, ничего не могу понять… вчера сайт тупил периодически… а сегодня не могу открыть ленту активности(страничек куча, но они все пустые) и вчерашних записей в журнале нет… что случилось-то? или это у меня какой-то глюк?

405

Комментарии

6
Ваш комментарий
блин эта фигня уже третий день
Ответить
а я вчера свою страницу не могла открыть.как нажимала на сводку «личная страница» мне писали! извините но такая страница у нас ещё не появилась"я уж думала всё, нет больше меня на бэби.ру
Ответить
а у меня записи из журнала пропали
Ответить
и у меня вчерашние
Ответить
у многих записи пропали и у меня
Ответить
мда(((неприятно((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама