Привет девчата!!! Как думаете, а можно немного подстричь волос у дочурки, а то в глаза уже лезут мешают… примета же есть, что нельзя!!!
Привет девчата!!! Как думаете, а можно немного подстричь волос у дочурки, а то в глаза уже лезут мешают… примета же есть, что нельзя!!!





Комментарии
4НУЖНО. Вера в примету может испортить зрение дочки, Вам это нужно??? Волосы не должны мешать ребёнку ВИДЕТЬ. Их нужно стричь.