Маленький живот?!!! Это нормально?

Возможно будет сложно меня понять т.к. нету фото, но поверьте моему слову, что сейчас (15 неделя уже идет) живота практически нет.Он конечно не совсем уж плоский, но и кому не скажи никто не поверит, что я беременна.Я можно сказать набрала от силы пару кило, а ребенок уже 10 см от макушки до копчика.Подскажите кто-нибудь!!! Нормально ли это? И когда должен он начать расти (по всем нормам)?

1299

Комментарии

9
Ваш комментарий
Я вчера была на узи.Первое, что воскликнула врач: «А ГДЕ ЖИВОТ на ТАКОМ сроке???»А абсолютно все в норме и отлично у нас. Просто вот как-то так малыш располагается, да и сами кости не узкие.Не переживайте, это не показатель!
Ответить
Спасибо, Наталья, за ссылку=))
Оксана – а я даже и не знала, что расположение ребенка относительно спины, как-то влияет на размер живота.Но спасибо, теперь буду знать!
Ответить
Нормально!
У меня вот сразу начал расти и это ненормально. Хотя он у меня поначалу от малоактивного образа жизни рос, Б тут совсем ни при чем) Поверьте, мало приятного, когда на тебя смотрят и говорят, ну что скоро рожать уже, живот вон какой...
я вот здесь себе успокоение нахожу https://www.babyblog.ru/cb/gallery/zyvot/15 У всех все индивидуально!
Ответить
Спасибо, что поделились опытом, а то я думала, что я какая-то не такая=(((
Ответить
))) у меня го до 6 месяца не было, а рожать уезжала у меня подруге 30 недель было у нее живот в 2 раза больше моего был.
И зачем вам чтоб кто-то верил, вы ж для себя рожаете. комуто рассказывать. меньше знают крепче спят)
Ответить
y m'en'a s 20 nedel' na4al rastu. v 22 stalo nemnogko zametno, kogda 4to-to oblegajyw4ee odevala. a v 15 nedel' – eto vobw4e nu4ego ne bulo
Ответить
Это абсолютно нормально:) У меня два раза в 20 только начинал проклевываться, зато потом…
Ответить
у меня в первую беременность пуз начал расти, только, после 20ой недели.а после 6ти месяцев так попёр!
Ответить
не переживайте, вырастет!!!  у меня только к 20-й неделе и даже позже появляться стал. но я сама поправилась, поэтому и сейчас не очень похоже что я . другие в декретный уходят и совсем не заметно. так что пусть растет малыш!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама