Возможно будет сложно меня понять т.к. нету фото, но поверьте моему слову, что сейчас (15 неделя уже идет) живота практически нет.Он конечно не совсем уж плоский, но и кому не скажи никто не поверит, что я беременна.Я можно сказать набрала от силы пару кило, а ребенок уже 10 см от макушки до копчика.Подскажите кто-нибудь!!! Нормально ли это? И когда должен он начать расти (по всем нормам)?






Комментарии
9У меня вот сразу начал расти и это ненормально. Хотя он у меня поначалу от малоактивного образа жизни рос, Б тут совсем ни при чем) Поверьте, мало приятного, когда на тебя смотрят и говорят, ну что скоро рожать уже, живот вон какой...
я вот здесь себе успокоение нахожу https://www.babyblog.ru/cb/gallery/zyvot/15 У всех все индивидуально!
И зачем вам чтоб кто-то верил, вы ж для себя рожаете. комуто рассказывать. меньше знают крепче спят)