Приветик. Мои подруги знают нашу проблему у Настасьи. Это конечно взрыв башки. Вот идёт полным ходом второй класс. Вы возим считай только на домашке.Дома пишет, читает. В школе неуспевает по скорости за всеми. Вот едем к врачу снова, ещё к одному. Думаем перевести на время на домашнее обучение. Теперь ещё новая фишка появилась, чуть поплачет и сразу синяки под глазами. Я уже по_тихоньку схожу с ума!






Комментарии
2А зачем доводишь ребёнка до слез? Пройдёт со временем. Все пройдёт
Это не я. Они с Колей что-то поссорились.