У меня после родов стали сильно вылезать волосами, уже даже боюсь расчесываться. Подруга сказала что это от недостатка кальция, так как кормила грудью, а еще я слышала что это от гормональной перестройки, а кто-то мне сказал, что волосы во время беременности не вылезали, но каждый день мы должны немного терять волос, и вот теперь они вылазиют большими порциями потому, что не вылезли раньше.
Девочки, кто знает почему же они вылазиют на самом деле? Вот вопрос к тем, кто не кормил грудью: у вас тоже лезли волосы?
И еще: девочки, подскажите как помочь волосам, так не хочется быть лысой или с редкими жидкими волосами?


Комментарии
14