Девочки, много ли Вы знаете примеров, когда на (первом, втором) УЗИ говорят один пол ребенка, а потом позже другой???
Или случаи, когда уже при рождении выясняется, что на УЗИ ошиблись???
Девочки, много ли Вы знаете примеров, когда на (первом, втором) УЗИ говорят один пол ребенка, а потом позже другой???
Или случаи, когда уже при рождении выясняется, что на УЗИ ошиблись???






Комментарии
8Мне в 13 не сказали, а вот многим девочкам здесь уже говорили пол на этом сроке.