Как часто ошибается УЗИ???

Девочки, много ли Вы знаете примеров, когда на (первом, втором) УЗИ говорят один пол ребенка, а потом позже другой???
Или случаи, когда уже при рождении выясняется, что на УЗИ ошиблись???

1
688

Комментарии

8
Ваш комментарий
У меня вопрос, как можно быть уверенным, что пол в 13 недель определен верно? насколько я знаю, половые признаки становятся различимы только после 15 недели…
Ответить
Вот мне тоже этот момент не понятен… Хотя, к 13 нед. там уже все почти сформировано. Все, наверное, зависит от специалиста, делающего УЗИ.
Мне в 13 не сказали, а вот многим девочкам здесь уже говорили пол на этом сроке.
Ответить
Мне с первым ребенком на 36 недельке сказали мальчик и родила я мальчика. Сейчас в 22 недели сказали мальчик посмотрим кто родится.
Ответить
мне в обе беременности на первом УЗИ в 13 недель (первый скрининг) сказали пол 100%.
Ответить
Потому как делала у профессионала на супер оборудовании
Ответить
Нам на 18 неделе говорили девочка. На 24 сказали мальчик. На 32 ничего не показал. Мой Г говорит, что похоже на девочку по каким-то ее параметрам. А я чувствую, что во мне растет мальчик! Скоро увидим!!! С первым все время говорили мальчик. Тогда я тоже была в этом уверена.
Ответить
моей знакомой на 3х узи говорили девочка, родила мальчика.спросила*А ГДЕ ДЕВОЧКА?*
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама