у меня скоро будет истерика, очень переживаю, мой малыш уже две недели не какает самостоятельно. На ГВ. Делаю клизму через каждые два дня, педиатор прописала дюфалак, но он пока не помогает (пьем 3 дня). Не сколько раз вставляла мыльцо в попу, тоже не помогло. Может быть я не правильно ее вставляю. Девчонки посоветуйте что делать, к педиатору только во вторник.
681
Комментарии
17
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
17