Плохо спали! ((((((((((((

Не знаю почему, но сегодня Тимоша так плохо спал! Плохо спали! ((((((((((((капризничал, хныкал всю ночь! Вертелся с боку на бок! Забрала его к себе и утром оказалась на самом краю кровати! Плохо спали! ((((((((((((

572

Комментарии

2
Ваш комментарий
на них просто проще всего свалить! ))))))))))) У нас их уже шесть. думаю, что седьмой не должен так беспокоить! )))))))))))))))
Ответить
Мы вообще очень часто стали так беспокойно спать… Упорно не могу понять причину… Все меня уверяют, что это зубки…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама