Милые мамочки, откликнитесь! может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как у нас. У сынули 4 зубика сверху, 4 снизу. За верхние я спокойна, ровненькие. А вот снизу… Первый зуб (центральный) вылез справа, а второй центральный получился широкий и с небольшай выемкой по середине сверху. Смотришь, и кажется, что это 2 зубика сросшихся. Но врач говорит, что такого не бывает. я сначала тоже думала, что это два зуба только очень близко расположенных. Но теперь хорошо видно, что расстояния между ними нет, т.е. это один зубик. вот я не знаю, что и думать. То ли 4 снизу, то ли 3…






Комментарии
3