Спасибо, огромное, за поддержку! Всем-всем, кто не прошел мимо и выразил свои эмоции! :) Мне было очень приятно!!
Видели бы еще мою довольную физиономию, когда мне вручали результаты ХГЧ))))
Сегодня был чудесный солнечный день, окрашенный незабываемыми эмоциями.
А завтра решила-таки забежать к своему врачу. Очень хочется, чтобы все шло как надо… :)
Еще раз спасибо!!!!!!)) Хоть тут могу выплеснуть переполняемые меня эмоции!!!!!


Комментарии
7