Ура!!! :) :) :)

Спасибо, огромное, за поддержку! Всем-всем, кто не прошел мимо и выразил свои эмоции! :) Мне было очень приятно!!
Видели бы еще мою довольную физиономию, когда мне вручали результаты ХГЧ))))
Сегодня был чудесный солнечный день, окрашенный незабываемыми эмоциями.
А завтра решила-таки забежать к своему врачу. Очень хочется, чтобы все шло как надо… :)
Еще раз спасибо!!!!!!)) Хоть тут могу выплеснуть переполняемые меня эмоции!!!!!Ура!!! :) :) :)

763

Комментарии

7
Ваш комментарий
Спасибо за добрые слова!!! :) :) :)
Ответить
Поздравляю!!! Как все таки здорово смотреть как линеечка из планирую превращаеться в берменную))))
Ответить
Поздравляю вас от всей души!!! Так здорово быть беременной – сразу чувствуешь себя по-другому, солиднее, что-ли!!! Очень рада за вас!!!!
Ответить
Спасииииибо!!! :***
Ответить
поздравляю…
Ответить
поздравляю
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! легкой беременности!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама