Девочки пожалуйста, не нужно присылать писем с темами, «за вашего проголосовал, прогулосуйте за моего» или «голосую взаимно». Я ВАС НЕ ПРОСИЛА И ПРОСИТЬ НЕ БУДУ! Это всего навсего конкурс. Все малыши замечательные и заслуживают победы и пусть победит сильнейший. Я буду голосовать завтра и за те фотографии, которые мне понравились, а не за те, что попросили. Удачи всем малышам!






Комментарии
10