не из вредности – об участии в конкурсе

Девочки пожалуйста, не нужно присылать писем с темами, «за вашего проголосовал, прогулосуйте за моего» или «голосую взаимно». Я ВАС НЕ ПРОСИЛА И ПРОСИТЬ НЕ БУДУ! Это всего навсего конкурс. Все малыши замечательные и заслуживают победы и пусть победит сильнейший. Я буду голосовать завтра и за те фотографии, которые мне понравились, а не за те, что попросили. Удачи всем малышам!

2
622

Комментарии

10
Ваш комментарий
У меня такое впечатление, что это не конкурс детских фотографий, а настырности мамочек и побеждаю самые настырные, так что сама идея конкурса терятся
Ответить
в принципе, модераторам можно победителей проверять по сообщениям. просили голосовать или нет… но и здесь думаю, что-нибудь девочки придумают)))))))
Ответить
Девочки, согласна. В чем смысл конкурса, если голосуем друг за друга, а не на объективных основаниях?
Ответить
это точно. 
Ответить
полностью за.решилась… буквально только что скинула фотографию в конкурс… и уже сразу началось.мы зас проголосовали и т.д и т.п… жуть просто ((((( 
Ответить
такая же ерунда. я думала, что на бэби ру такого нет(( здесь недавно.
Ответить
это наверно единственный минус этого сайта!!!
Ответить
ну я ещё всех плюсов не раскусила
Ответить
блиин((да лучше бы убрали к черту эти конкурсы(( столько про них разговоров, столько недовольства. Я не конкретно про вас.
Ответить
пусть остаются конкурсы, но чтобы без голосования. пусть выбирают спонсоры. а то уже как-то неприятно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама