Вот и на моей улице праздний… Пока я говорю это шепотом, потому что анализ крови будет готов через 3 часа, а слабая вторая полоска и четвертый день задержки мне всего лишь подарили надежду!
Почти год прошел наших попыток. Конечно, около 4 месяцев нам пришлось предохраняться, пока я лечилась антибиотиками и только в начале июня моя врач снова дала добро на зачатие. И, вот она, первая задержка! И, вот он, первый в моей жизни полосатый тест… Я притащила мужу тест, он, сонный вглядывался в него и тоже увидел вторую полоску. Улыбался))) Милый, сонный муж!
Ну что… жду анализа! и, надеюсь, меняю статус… Боже, как я надеюсь! Пожелайте мне удачи!!!






Комментарии
16И вам удачи, девочки!)))
Потому и остарожничаю!
Но как прекрасно звучат Ваши словаааааа!!!!!
Я как на игоках до 13-00...)