Неужели в самом деле??!!!

Вот и на моей улице праздний… Пока я говорю это шепотом, потому что анализ крови будет готов через 3 часа, а слабая вторая полоска и четвертый день задержки мне всего лишь подарили надежду!
Почти год прошел наших попыток. Конечно, около 4 месяцев нам пришлось предохраняться, пока я лечилась антибиотиками и только в начале июня моя врач снова дала добро на зачатие. И, вот она, первая задержка! И, вот он, первый в моей жизни полосатый тест… Я притащила мужу тест, он, сонный вглядывался в него и тоже увидел вторую полоску. Улыбался))) Милый, сонный муж!
Ну что… жду анализа! и, надеюсь, меняю статус… Боже, как я надеюсь! Пожелайте мне удачи!!!Неужели в самом деле??!!!

2
855

Комментарии

16
Ваш комментарий
Удачи Вам!!!  Не забудьте написать о результатах)))
Ответить
Удачи!!!
Ответить
Ответить
Спасибо!!!
И вам удачи, девочки!)))
Ответить
собственно, чего тут желать удачи:) уже поздно! поздравлять пора!
Ответить
Желаю удачи!!! я думаю, что можно уже и поздравить))))
Ответить
Удачи вам!!! Он в вас есть!!!
Ответить
Я очень боюсь поверить в это, а потом разочароваться...)))))
Потому и остарожничаю!
Но как прекрасно звучат Ваши словаааааа!!!!!
Ответить
Я тоже боялась!тестов штук 15 сделала… Успоколилась когда сходила на УЗИ и сказали, что малыш 2,4мм 
Ответить
!!! :)))) Чудо, чудо, чудо!!! :)
Я как на игоках до 13-00...)
Ответить
Давай)
Ответить
Апчихи на тебя! 
Ответить
Ух! :)
Ответить
удачи!!!!!
Ответить
удачки)ждем вас в рядах беременных)
Ответить
удачи! всё будет хорошо!=)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама