Девчонки! Ну что вы так завелись! Просто я поставила эту проблему на видное место! Если быц я это вынесла на обсуждение, то такой реакции бы не было! Но в этом то и смысл! Просто в этом всем первична идея о голосовании, основанном на голосах, выпрошенных, а не «от себя», «от души». Вы теперь наглядно и честно поговорили об этом, и, возможно теперь, после такиййх реакций, желающих писать «проголосуй за меня, я за тебя проголосовала» станет намного МЕНЬШЕ!



Комментарии
6сегодня день смеха у нас.