Поясню

Девчонки! Ну что вы так завелись! Просто я поставила эту проблему на видное место! Если быц я это вынесла на обсуждение, то такой реакции бы не было! Но в этом то и смысл! Просто в этом всем первична идея о голосовании, основанном на голосах, выпрошенных, а не «от себя», «от души». Вы теперь наглядно и честно поговорили об этом, и, возможно теперь, после такиййх реакций, желающих писать «проголосуй за меня, я за тебя проголосовала» станет намного МЕНЬШЕ! 

558

Комментарии

6
Ваш комментарий
а комменты-то зачем тогда подчищаешь?
Ответить
Я прсто недавно на этом сайте и не очень знаю как тут что устроено. А на одноклассниках всегда надо удалять, а то взломают, Ну я теперь везде так делаю
Ответить
что за бред про одноклассники? ничего там не надо удалять… пипец просто. что же вы так плохо разбираетесь а удаляете только плохие коменты?
Ответить
и что же вы не удалили все  коменты в своих журналах? не дай бог вас взломают
Ответить
а там не удаляется я пробовала
Ответить
в своих журналах комменты не удаляются?
сегодня день смеха у нас.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама