Вот и все, закончилось мое ГВ… За несколько дней, все меньше молока меньше и вот уже сутки ничего нет… В чем дело, не знаю, может месячные, которые начались 5 месяцев назад, может головные боли, одолевавшие неделю, может скачек давления, от которого, сосуд в глазу лопнул (до сих пор «красавица» хожу).........
Пока кормила Максима, думала, вот закончу, когда Максу будет год, полтора и сразу выкурю сигарету, и выпью шампанского, хоть глоточек, но сделаю.
А сейчас… сигареты в шкафу, шампанское начатое мужем и гостями стоит в холодильнике, а я не спешу на балкон на перекур, да и к холодильнику не тянет… Грустно так.
Вроде, понимаю, что катастрофы нет, Максим большой уже и кушает все хорошо, и грудь сосал только на ночь и пару раз ночью, и ведет себя он хорошо, не лучше, не хуже, а мне почему то жалко его, стараюсь на руках побольше держать, а он вырывается:) непоседа:)
Грустно… Как буд то что то важное ушло, что то хорошое, трогательное и светлое........


Комментарии
4