Немогу забеременнеть

Привет девчонки! Мне 22 года. Живем с мужем 2 года и не можем заберемнннеть! Задержка 1,5 месяца, а гинеколог говорит что беременности нет! У кого была такая же ситуация, подскажите куда обратиться????!!!

773

Комментарии

7
Ваш комментарий
обратись к другому врачу.это ж не нормально.как ты спишь спокойно?
Ответить
сходите к другому гинекологу, и тест сделайте
Ответить
обследование надо делать и вам и ему. А задержка может быть гормональный сбой.
Ответить
Пока не сдавали, в понедельник к генекологу. Наверное прийдется идти на спермограмму и узи матки
Ответить
анализы сдавали с мужем? обследования разные?
Ответить
а тесты что говорят?
Ответить
Одна полоска
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама