скорее бы уже увидеть и прижать к себе малышку

Устала ждать.пролежала две недели в больнице с отёками, с ними же и выписали-типа не поддаются лечению.Врач там сказала живот сильно опустился, раскрытия нет.три дня уже каждый вечер живот болит временами с переодичностью 15 минут, потом проходит.Врачу сказала-она мне свечи сказала ставить Бускопан (девочки кто-нибудь ставил), а потом если раньше не рожу через неделю ложится в роддом.Устаю дома очень-плохо сплю, много времяни на ногах, скорее бы уже рожать и увидется с моей маленькой принцессой.

1
589

Комментарии

4
Ваш комментарий
Я ставила бускопан – якобы от тонуса. Не знаю то ли от него то ли само прошло. Может и тонуса не было, просто малыш всё сильнее давит на низ матки, а как начнет ворочатся, так мам дорогая. А от чего вы дома утсаёте? Больше лежите, даже не сидите а «тупо» лежите задрав ножки. и расслабтесь,
Ответить
устаю потому что муж такой-непонимает.не точто лежать, посидеть полчасика не даёт.За ним самим как за ребенком хожу.мне сказали что бускопан матку расслабляет.другие в больницу нехотят, а я о ней мечтаю-чтоб перед родами хоть отдохнуть да выспаться
Ответить
Так как так? я например с утра ставила и вечером перед сном. С утра, когда муж уже на работу ушел, и вечером перед сном, когда он уже лёг спать – просто не в кровати, а в ванной. 
Ответить
я иногда своему мужу говорю, всё, у меня там живот болит никуда не встану… или терпи там полчасика, сам пойдет что надо сделает – руки ноги есть слава богу, да и должен понимать что жена беременная, тем более вам сейчас вооообще сложно наверное. я уже долго не могу стоять, сидеть и прочее 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама