Устала ждать.пролежала две недели в больнице с отёками, с ними же и выписали-типа не поддаются лечению.Врач там сказала живот сильно опустился, раскрытия нет.три дня уже каждый вечер живот болит временами с переодичностью 15 минут, потом проходит.Врачу сказала-она мне свечи сказала ставить Бускопан (девочки кто-нибудь ставил), а потом если раньше не рожу через неделю ложится в роддом.Устаю дома очень-плохо сплю, много времяни на ногах, скорее бы уже рожать и увидется с моей маленькой принцессой.


Комментарии
4