Вот меня все постоянно спрашивают, ну почему же папа моей дочки ни разу даже не поинтересовался как там его ребенок, не захотел её увидеть....
Вот я задумалась… мне кажется девочек с детства к этому приучают, заботе о ком то, о детях, девочки играют в кукол-пупсов, возят их в коляске, кормят, воспитывают… а мальчики??? их ведь никто не учит что у них когда будут дети и что о них нужно заботиться....






Комментарии
17