Сижу в легкой панике… в среду вечером начались коричневатые выделения, на утро поскакала к своему гинекологу. Отправили нас на УЗИ срочненько. Впервые увидела своего малышика!
Но сказали, что была частичная отслойка плодного яйца и на том месте образовалась гематома и тонус по передней стенке.
Начиталась, что при замершей резко токсикоз пропадает...
Вот сижу переживаю… а есть ли еще кого лечить… каковы шансы нормально доносить после отслойки?






Комментарии
9