Одни расстройства

Сижу в легкой панике… в среду вечером начались коричневатые выделения, на утро поскакала к своему гинекологу. Отправили нас на УЗИ срочненько. Впервые увидела своего малышика!Одни расстройстваСердечко бьется, ручками, ножками болтает! Не передаваемые ощущения от увиденного!Одни расстройстваПравда, у меня 9 недель и 6 дней, а малышик развит на 12недель.Одни расстройства

Но сказали, что была частичная отслойка плодного яйца и на том месте образовалась гематома и тонус по передней стенке.Одни расстройстваВот в понедельник ложимся в больничку лечиться! Но паника не в этом… меня с самого начала беременности мучал тааакой токсикоз, что я вообще не есть, не радоваться жизни не могла. А тут третий день пропало все! Даже ем по 4-5раз в день! На мясо даже смотреть не могла, а теперь сосиски лопаю!

Начиталась, что при замершей резко токсикоз пропадает...

Вот сижу переживаю… а есть ли еще кого лечить… каковы шансы нормально доносить после отслойки?Одни расстройства

540

Комментарии

9
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама