Здравствуйте всем! У меня такой вопрос! сегодня видела запись, где девушка написала про пробку.мол она желтоватая и с каким то запахом.как просто выделения. вот у меня сейчас паника!!! вдруг у меня тоже пробка отходит!!!? правда я всегда думала что она слизистая.а у меня как при молочнице, кашициобразная… но тоже чуть желтоватая.и не всегда она на ежедневке.может это не пробка...?? может я себя накручиваю? голова уже кругом
мысли всякие в голове… еще этот тонус кратковременный… эх...
быстрей бы июль прошел...





Комментарии
11