Долго думали, решали и сомневались, но наконец-то решили, что свадьбу в обычном ее понимании с кучей родственников и криками «Горько» совсем не хочется.
Решили просто зарегестрировать брак и поехать венчаться в наикрасивейшей церкви (мы ее уже выбрали) одни а потом сразу в медовый месяц под теплое солнышко куда-нибудь.
В связи с этим самое главное, что требует тщательного выбора – это кольца. Мы пересмотрели кучу вариантов в магазинах и пришли к выводу, что нужно делать на заказ. Уже даже нашли картинку своих будущих колечек, но встал вопрос: а где взять хорошего ювелира?
Девченки из Спб, если кто может посоветовать хорошего ювелира или ювелирную мастерскую, буду очень благодарна)
Жду....
Заранее всем спасибо за помощь)






Комментарии
1Сходите в ювелирный салон Русские Самоцветы, я не давно там была с сестрой, там отличный выбор колец.