Что это????????????

Девочки, боль похожа на воспаление яичника, болит при нажатии и при резких движениях в правой стороне! Боюсь вдруг опендикс?????????? К врачу завтра, сегодня уж вся испереживалась, что это может быть? (началось все ночью)

551

Комментарии

7
Ваш комментарий
Присоединяюсь к девочкам, у меня тоже самое с правой стороны, врач сказала – связки.
Ответить
связки, у меня по окам тока они болели, причем я с такими боялми даж на узи ходила-врач сказала связки… темболее вы щас интенсивно будете замечать рост пузика!
Ответить
У меня такое было в начале. Я ставила папаверин свечу и лежать.
Ответить
у меня тоже такое помню было на вашем сроке. тоже боялась, что аппендикс((((((( но всё нормально… малыш рос просто))))
Ответить
обычно воспаление придатка проверяют так: нажимаешь и резко отпускаешь, если при отпускании пальца возникает боль-это воспаление, это не аппендицит! при аппендиците тошнит.поднимается температура, и боль постоянная.
Ответить
такое бывает, поменьше резких движений, побольше покоя! не переживай!
Ответить
возможно ребеночек защемил нерв, у меня такое бывает, но на всякий случай к врачу надо сходить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама