У меня сыну подрезали. Я вся извелась, а он даже не плакал. Нам в месяц чикнули. Маленьким не проблема. Ни крови, ни боли. Потом может дефекты с речью быть. Не боись – это не страшно
лучше подрезать!!! действительно в дальнейшем не будет проблем с речью и еще у ребенка будет правильный прикус. А то когда начнут расти зубки опять появится эта проблема ротик может до конца не закрываться!!! Работаю сама в стоматологии поэтому видела таких дитишек. лучше подрезать пока маленький чем когда будет по старше
мы тоже подрезали в месяц, ничего страшного не было, это занимает 1 секундочку, сына даже ничего не увспел понять, и не слезинки не проронил! это все бесплатно детям до года, после года придется платить!
мне тоже сказали грудь сосать лучше будет и не будет проблем с речью, я подрезала, у 35% детишек такое бывает, подрезали и он весь день проспал, на губах кровь запеклась так жалко его было, потом ротик не мог открыть
кстати у нас не было крови и тоже хотели содрать 500 рублей, я пошла к заведующей а она сказала что это абсолютно бесплатно, и по шеям надавала той медсестре
моей младшей сестренке подрезали и вам лучше сделать тоже самое, потому что потом возникнут проблемы с речью и пищеварением. а капризы могут уйти вместе с этой проблемой, может ребеночку именно это не нравится…
Комментарии
21