второй день бесконечно можно сказать ест и ест! мин 30 и он опять просит кушать… потом пьет пьет и пьет! следовательно писает столько!!! просится в последний момент-добежать до горшка не успеваем… у нас мокрых штанов в таком количестве с мес 7 не было! дома не жарко, на улице тоже.мясо не ест… от чего такая жажда и такой аппетит?



Комментарии
2