что с ребенком?

второй день бесконечно можно сказать ест и ест! мин 30 и он опять просит кушать… потом пьет пьет и пьет! следовательно писает столько!!! просится в последний момент-добежать до горшка не успеваем… у нас мокрых штанов в таком количестве с мес 7 не было! дома не жарко, на улице тоже.мясо не ест… от чего такая жажда и такой аппетит?что с ребенком?

481

Комментарии

2
Ваш комментарий
да пусть ест и пьет пока ему естся, моего теперь под палкой не накормишь!!! Организм всеравно свое требует!!!
Ответить
да мне-то не жалко еды… дак ест он у меня хорошо, порциями приличными.животик уже большой, надутый… мне кажется ему самому уже тяжело… боюсь как бы он просто не баловался.он сам кушает, ему это нравится.как бы это не было причиной… а то ведь переест чего хорошего…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама