вот ложусь в понедельник в больничку=(( из за большого набора веса и отёков. Никогда в таких учереждениях не приходилось лежать поэтому незнаю что да как. Подскажите что при себе нужно иметь?
вот ложусь в понедельник в больничку=(( из за большого набора веса и отёков. Никогда в таких учереждениях не приходилось лежать поэтому незнаю что да как. Подскажите что при себе нужно иметь?


Комментарии
6