ну вот и пришёл тот час когда му смужем встретились с маленьким ангелочком. это произошло 25 июня 2010 года в 19.50!!! в больницу правда пришлось лечь заранее, так как начались отёки, пролежали мы там не долго, во вторник поступили, а в пятницу мы уже родились. на родах у нас присутствовал папочка, за что ему огромное спасибо, не за что не пожелела, что он был в такой момент рядом со мной. он мне очень помог. сначало ему правда было весело, когда на него надели всё обмундирование, и когда схватки были совсем маленькие, а потом не до смеха. один раз правда на него накричала, когда он мне говорил дыши правильно, а я уже не могла, была выжата как лимон. когда пришло время рожать, папу отправила за дверь, потому как считаем, что не надо мужчинам видеть как малыш появляется. пришёл наш папа с первым криком сына, его ещё на живот мне не успели выложить, а папочка уже рядом. самые счастливые моменты.






Комментарии
6Поздравляем!
