Сегодня дали направления в роддом. Вернулись отеки, а с ними огромная прибавка в весе.
И вот интерессно сколько убирают отеки? Меня еще отпустят домой или я так и буду лежать пока мой малыш не надумает вылезти?
Сегодня дали направления в роддом. Вернулись отеки, а с ними огромная прибавка в весе.
И вот интерессно сколько убирают отеки? Меня еще отпустят домой или я так и буду лежать пока мой малыш не надумает вылезти?






Комментарии
2