Девочки, у нас наконец-то пошел дождь!!! я думала с ума сойду от этой жары и вот оно счастье – льет как из ведра!!! открыла окно сижу дышу)))
как же сразу стало легко дышаться))
а я то думала, че у меня малой спит весь день)))
Девочки, у нас наконец-то пошел дождь!!! я думала с ума сойду от этой жары и вот оно счастье – льет как из ведра!!! открыла окно сижу дышу)))
как же сразу стало легко дышаться))
а я то думала, че у меня малой спит весь день)))






Комментарии