во время тяжелых родов я впервые узнала что такое геморой… через пару месяцев он пропал сам по себе я и забыла про это.
А теперь ужасная боль, мне советовали упражнения но мне тяжело их делать на моем сроке, я мажу кремами но эфекта нет ведь мне надо с этим справиться до вторых родов, я боюсь что во время родов у меня могут быть еще хуже последствия. Сейчас начала пить таблетки… надеюсь поможет!



Комментарии
2