Такая боль…

во время тяжелых родов я впервые узнала что такое геморой…  через пару месяцев он пропал сам по себе я и забыла про это.
А теперь ужасная боль, мне советовали упражнения но мне тяжело их делать на моем сроке, я мажу кремами но эфекта нет ведь мне надо с этим справиться до вторых родов, я боюсь что во время родов у меня могут быть еще хуже последствия. Сейчас начала пить таблетки… надеюсь поможет!

565

Комментарии

2
Ваш комментарий
У меня после родов было, жуть просто!!! Посоветовали гепотромбин г, очень помогло!!!
Ответить
я свечки с облепихой ставлю, помогает.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама