девченки хочу спросить.вот переживаю по такому поводу.сын хрипти постоянно.когда покушает.так аж жалко.врач говорит это мокрота выходит.но уже месяц.и скоко она будет выходить7у кого так! а то мне кажеться что аж задыхаеться как будто.ужас.
девченки хочу спросить.вот переживаю по такому поводу.сын хрипти постоянно.когда покушает.так аж жалко.врач говорит это мокрота выходит.но уже месяц.и скоко она будет выходить7у кого так! а то мне кажеться что аж задыхаеться как будто.ужас.






Комментарии
2