И снова месяц пустой. Снова приперлись М
У меня 24-го должны были придти, но пока нет. вчера утром тест делала – отрицательный.
Не переживай, Богу виднее когда Вам малыша давать.
А вообще сходите в церковь, причаститесь. Никогда не помешает.
Комментарии
7У меня 24-го должны были придти, но пока нет. вчера утром тест делала – отрицательный.
Не переживай, Богу виднее когда Вам малыша давать.
А вообще сходите в церковь, причаститесь. Никогда не помешает.