И снова месяц пустой. Снова приперлись М…

1
663

Комментарии

7
Ваш комментарий
Не расстраивайтесь, все еще впереди, не у всех сразу получается, мы тоже с мужем долго пытались, что только себе в голову не забивали… а когда, успокоились и не зацикливались, все  получилось!!! Желаю удачки!!!
Ответить
Кстати, верите или нет- у нас получилось после похода в церковь, где мы заказали службу Святым ИОАКИМУ и АННЕ. 
Ответить

У меня 24-го должны были придти, но пока нет. вчера утром тест делала – отрицательный.

Не переживай, Богу виднее когда Вам малыша давать.

А вообще сходите в церковь, причаститесь. Никогда не помешает.

Ответить
Я не могла забеременеть три года ( при том что ттт абсолютно здоровав по женски ))) Так что выкинь дурь из головы )) Скоро все будет ок )
Ответить
Не отчаивайтесь! Значит, не пришло ваше время, но оно обязательно придет. И вы забеременеете прекрасным здоровым малышом или малышкой)) Удачи вам!
Ответить
Ответить
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, КАТЯ! И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама