Ну не могу я без работыя понимаю, что главная моя работа сейчас – это уход за сынулькой, но так хочется хотя бы чем-то как-то подрабатывать… не могу я совсем без дела… может кто-нибудь что-нибудь подскажет???
Да, Лиля, раз у вас сейчас есть свободное время, посвятите его на саморазвитие.Я тоже об этом задумалась во время декрета и тоже, когда моей доченьки было 3 месяца, потому что она то и делала, что спала и у меня было свободное время.Сейчас об этом совсем не жалею, это вошло в привычку и я каждый день стараюсь найти немного времени для своего развития.
развитием мне заниматься приходится))) тк я еще учусь)) вот взялась осваивать азы фотографии – журналист и фотограф – две очень полезные друг для друга профессии))
Это очень радует! Я вам забыла написать, что я не только своим развитием успеваю заниматься, но и интересной для себя работой, которую я так долго искала.Благодаря этому увлечению я приобрела для себя много навыков, стала чувствовать себя уверенней и приобрела много друзей.
Комментарии
9Так а Вы кто? )) по работе в смысле.
Может, договориться с работодателем Вашим дистанционно что-то поделывать? Я вот так и собираюсь. Вернее, уже договорилась )))