Больница

Ходила сегодня в больницу потому что болит живот сказали ложиться на сохранение а мне не с кем оставить ребенка  пришлось писать отказную в итоге с мужем поругались из за того что не легла и теперь не знаю как быть животик болит

543

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мне сейчас капельницы делают (магнезию), вроде так полегче стало и живот не болит. Сразу вся в норму пришла, намного легче, до этого согнуться и встать с постели не могла, а ходить вообще… Инга, а что за такие «запрещенные» способы? Просто мне первую беременность тоже сохраняли. Потом долго не могла разродиться, на 41 неделе сама попросила, чтобы роды вызвали. Мне прокололи пузырь и роды начались. А тебе каким способом вызывали? Даже как-то страшно становится......
Ответить
А если сейчас не ляжешь, думаешь будет лучше? Боли в животе – это очень опасно! Сама сейчас лежу на сохранении, хочу доносить до 38 хотя бы, а на твоем сроке не задумываясь легла бы. Объясни врачу про ребенка, думаю это разрешимо.
Ответить
Да у меня страх к этим больницам с первым пролежала 3,5 мес и сделали только хуже
Ответить
Инга!!! Ложись в больницу!!! Ведь никто не позаботится о твоем малыше(в животике)кроме тебя!!!
Ответить
Дуй в больницу, если сохранить хочешь. В крайнем случае можно с ребенком лечь. 
Ответить
Дорогая Инга пусть муж берёт отгул, отпуск, ложитесь, пусть вас обследуют, если будет возможность то всегда можно уйти под расписку.Берегите себя и малыша, удачи!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама