Ходила сегодня в больницу потому что болит живот сказали ложиться на сохранение а мне не с кем оставить ребенка пришлось писать отказную в итоге с мужем поругались из за того что не легла и теперь не знаю как быть животик болит
Ходила сегодня в больницу потому что болит живот сказали ложиться на сохранение а мне не с кем оставить ребенка пришлось писать отказную в итоге с мужем поругались из за того что не легла и теперь не знаю как быть животик болит


Комментарии
6