Вторая беременность… все вены повылезали, ноги болят… в общем, невесело… Еще постоянно тасаю на себе дочку, так вообще тяжко. Главное, еще и в паху вылезло… Вот думаю, вдруг КС назначат? Мысленно готовлю себя к таким родам, однако, страшновато… ни одной операциив жизни не было…






Комментарии