Не давно писала заметку, что у младщенького шумы обнаружили.И дали направление на Эхо сердца.Я не стала ждать подошла в больницу к кордиологу и попросила сделать пораньше.И девочки бесплатно к нам отнеслись очень хорошо успокоили сделали все исследования.Я предложила платно они денег не взяли.И самое главное, что у нас в се в пределах нормы.Врач сказал все хорошо.Но сердечко все равно надо раз от раза проверять.Т.к, шумики все равно есть они у нас физиологические.И вообще он говорил, что обязательно конечно надо всем детишкам делать узи, а не экг.особенно в периоды особого роста 1 г. 3 г. 7 лет 14 и 18. Следить за здоровьем.Даже если как у меня здоровый малыш.Он улыбнулся и сказал.Что побольше врачей как наша в поликлиннике и таких мамочек и тогда.юУ детишек со здоровьем меньше проблем будет.А кардиолог он хороший старенький профессор.Вобщем девочки я летаю от счастья.!!!






Комментарии
2