Ура!!! У нас все замечательно!

Не давно писала заметку, что у младщенького шумы обнаружили.И дали направление на Эхо сердца.Я не стала ждать подошла в больницу к кордиологу и попросила сделать пораньше.И девочки бесплатно к нам отнеслись очень хорошо успокоили сделали все исследования.Я предложила платно они денег не взяли.И самое главное, что у нас в се в пределах нормы.Врач сказал все хорошо.Но сердечко все равно надо раз от раза проверять.Т.к, шумики все равно есть они у нас физиологические.И вообще он говорил, что обязательно конечно надо всем детишкам делать узи, а не экг.особенно в периоды особого роста 1 г. 3 г. 7 лет 14  и 18. Следить за здоровьем.Даже если как у меня здоровый малыш.Он улыбнулся и сказал.Что побольше врачей как наша в поликлиннике и таких мамочек и тогда.юУ детишек со здоровьем меньше проблем будет.А кардиолог он хороший старенький профессор.Вобщем девочки я летаю от счастья.!!!

550

Комментарии

2
Ваш комментарий
у меня в детстве шумы были, а потом все пропалло))))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама