Вот читаю, многие девочки пишут, что молозиво появляется у кого аж с 16-й недели у кого чуть позже… а у меня уже 31 неделя, а молозиво как не было так и нет… это нормально? У кого так было?
Вот читаю, многие девочки пишут, что молозиво появляется у кого аж с 16-й недели у кого чуть позже… а у меня уже 31 неделя, а молозиво как не было так и нет… это нормально? У кого так было?


Комментарии
10