До сих пор не было молозиво

Вот читаю, многие девочки пишут, что молозиво появляется  у кого аж с 16-й недели у кого чуть позже… а у меня уже 31 неделя, а молозиво как не было так и нет… это нормально? У кого так было?

814

Комментарии

10
Ваш комментарий
Спасибо, девчата, успокоили.
Ответить
У меня перед самыми родами только появилось)))
Ответить
Ну будем на это и расчитывать
Ответить
У меня тоже нет до сих пор… говорят что после родов у многих появляется…
Ответить
Я только на 30-й неделе заметила его появление и то только потому, что надавила на сосок. А так… оно не подтекало. может и раньше появилось, но я не заметила
Ответить
Спасибо, что успокоили как-то. Дак  и надавливала из-за интереса, но ничего, ни капельки. Просто боялась, а вдруг молоко потом вообще не придёт.
Ответить
у меня не было, с молоком все в порядке, до сих пор кормлю. Так что не накручивайте себя, это нормально!!!
Ответить
конечно нормально :))) все нормально по любому. а вы ведь и не надавливали, может там что-то есть. это не рекомендация к действию, а просто так говорю :)
Ответить
Вот сейчас только тема была) Нормально появление на любом сроке и даже отсутствие до родов.
Ответить
у меня в 12 недель потекла грудь… счас меньше но если надовить то выступает)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама