Вчера сделали плановое УЗИ и наконец-то нам сказала кто у нас будет!!! Ждем девочку, муж счастлив, родители счастливы, а я… хотела мальчика… Теперь привыкаю к тому, что будет дочка
Вчера сделали плановое УЗИ и наконец-то нам сказала кто у нас будет!!! Ждем девочку, муж счастлив, родители счастливы, а я… хотела мальчика… Теперь привыкаю к тому, что будет дочка






Комментарии
8Глвное чтобы малыш был здоров.
Поздравляю!!!