Пол ребенка

Вчера сделали плановое УЗИ и наконец-то нам сказала кто у нас будет!!! Ждем девочку, муж счастлив, родители счастливы, а я… хотела мальчика… Теперь привыкаю к тому, что будет дочкаПол ребенка

494

Комментарии

8
Ваш комментарий
Ай пол не важен лижбы здоровый ребеночек был… А я думала девочка будет а мне муж и все сразу сказали мальчик и так оно и есть…
Ответить
Поздравляю вас!А я еще с первых месяцев беременности как бы «знала», что будет девочка))) Давно уже копошульку Дашкой называю. Вот 25 числа только подтвердили. Тоже все счастливы и я в том числе!))) И вы тоже скоро привыкнете, что девочка)))
Ответить
Я вас тоже поздравляюмы пока над именем думаем, вроде остановились на Маргарите
Ответить
Поздравляю, дочка-чудо помощница маме будет!
Ответить
А я хотела дочку, на узи бывают частые ошибки=))))
Ответить

Глвное чтобы малыш был здоров.

Поздравляю!!!

Ответить
не понимаю, к чему привыкать то?
Ответить
просто настроилась на мальчика, всегда была уверена, что у меня первым будет сын… глупо конечно, теперь перестраиваюсь )))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама