девчонки, кто знает когда нужно надевать эту крестильную одежду? до, после или во время крещения? и нужна ли она или можно обойтись полотенцем? в церкви сказали принести полотенце и все! а вы в чем крестили своих деток?
девчонки, кто знает когда нужно надевать эту крестильную одежду? до, после или во время крещения? и нужна ли она или можно обойтись полотенцем? в церкви сказали принести полотенце и все! а вы в чем крестили своих деток?



Комментарии
5Крестильную рубашку одевают на ребенка после погружения в купель. Можно без неё, просто в чем то белом. Но нам священник сказал, что лучше конечно если есть рубашка. Он там тоже какой то обряд с ней проводил над купелью, потом окрестил ей малыша и одели. Я сама шила рубашку.
После крещения положила в коробочку вместе со свидетельством.