Переживаю…

Девчонки, привет. У меня сложилась такая ситуация.
10.06 была на приеме. Врач померила живот и говорит – отстаете в развитии, ВДМ маленькое, должно быть хотя бы 21, а у тебя 19. Прописала уколы, говорит, если ничего не изменится на узи сходишь. Я не выдержала пошла на узи в тот же день. Мне узистка говорит, да все у вас хорошо, все размеры соответствуют сроку, лежит конечно поперек. На следущий день унесла результат узи в ЖК своему врачу, она говрит, ну ладно уколы все равно поделай. Я говорю- не буду. Она – ну ладно.
Сегодня опять была на приеме. Она снова про задержку твердит, говорит придешь 7.07 к заведущей, там решим что делать.

Ну что за ерунда. Я вот УЗИ больше верю чем ее метру(((

Что скажете?

2
946

Комментарии

13
Ваш комментарий
У меня ВДМ 33, в 36 недель, мне тоже заявил чудо -врач, что мой малыш отстает в развитии, а мы ходили на УЗИ в 34 недели, там сказали, что выглядим мы на 35-36, вес 2700. Я сначала испереживалась вся, а потом перестала, тем более мне кроме пустырника никаких назначений не сделали.
Ответить
Ольга, спасибо, мы тоже на узи уже побывали. все у нас хорошо))
Ответить
Подскажите пожалуйста, что мне думать, уже неделю переживаю.Дешвые тесты показывают положительный результат, а хорошие только одну полоску.как так может быть?
Ответить
Соня, а к чему Вы это в мою тему написали?
Ответить
Спасибо всем большое, успокоили меня))) не буду переживать, главное я знаю, что мой малыш в порядке, а что там эта тетя-врач думает мне пофиг))
Ответить
я тоже бы поверила больше результатам узи. Моя врач мне уже дважды говорила, что матка намного меньше чем надо по срокам (на 10-й и на 20-й неделях), но на узи оказывалось, что моя малышка по размерам даже на пару недель больше. На узи же виднее, и с линеечкой сложно точно измерить – малыш ведь вертится.
Ответить
Да врач просто неправильно меряет. Вечно размеры то больше то меньше намеряют.
Ответить
У меня тоже такое было. Назначили актовегин попить и кислород покупали дома пила. Хотя по УЗИ тоже все было хорошо, что ребенку всего хватает. Послушаейте врача у все будет хорошо, моей девочки уже 11мес. Удачи и не переживайте вам вредно!!!
Ответить
Не обращайте внимания! Меня всю беременность в жк ругают, что маленький живот. Готовы каждую неделю отправлять на узи, чтобы проверять, что нет задержки развития. Я пару раз сходила на узи, ребенок соответствует сроку. Спросила у узистки, что она думает про мой «маленький живот» Она сказала, что размеры живота не имеют значения, главное размеры ребенка на узи. После этого я перестала переживать и Вам советую…
Ответить
капец, врачи какие-то долбанутые! Ей может достать ребенка и показать, что он нормально развивается? если у вас врач такая дурная, сходите к перенатологу, пусть она вам напишет, что все у вас хорошо, может эта тупица успокоиться
Ответить
какой ужас!!! ну и врач… Иди к заведущей и поговори с ней… пусть она как то либо повлияет на врачиху и раз навсегда та от тебя отстанет с этой задержкой в развитии… Ужас я поражена… Кто ж по животу определяет… У всех разные животы, у меня так он всю беременность был маленьким…
Ответить
раз он у вас поперек лежит, то вполне что по измерением сантиметровой лентой срок будет меньше!
Ответить
так врач же должна это понимать(( а она меня пугает((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама