Девчонки, привет. У меня сложилась такая ситуация.
10.06 была на приеме. Врач померила живот и говорит – отстаете в развитии, ВДМ маленькое, должно быть хотя бы 21, а у тебя 19. Прописала уколы, говорит, если ничего не изменится на узи сходишь. Я не выдержала пошла на узи в тот же день. Мне узистка говорит, да все у вас хорошо, все размеры соответствуют сроку, лежит конечно поперек. На следущий день унесла результат узи в ЖК своему врачу, она говрит, ну ладно уколы все равно поделай. Я говорю- не буду. Она – ну ладно.
Сегодня опять была на приеме. Она снова про задержку твердит, говорит придешь 7.07 к заведущей, там решим что делать.
Ну что за ерунда. Я вот УЗИ больше верю чем ее метру(((
Что скажете?



Комментарии
13