Девочки, привет! подскажите, кто владеет верной информацией!!! вышла сегодня на работу из декретного отпуска ДОСРОЧНО ( ребенку 10 месяцев). На фирме, где я работаю занимаю основную должность и есть работа по совместительству.Так вот работодатель отнимает у меня работу по совместительству! имеет ли он на это право и где в ТК об этом сказано… Ведь согласно ТК за женщиной сохраняется на время декретного отпуска ее должность, а уж какая это работа какая разница?






Комментарии
19