28 июня, шестой день.
Отношение к происходящему вокруг несколько изменилось. На второй день перевели в палату (освободилось место, т.к. девочка пошла рожать), сдала кучу анализов крови и мочи на что только можно. Хороший лечащий врач (Кочанова Елена Алексеевна), терпеливые медсестры, «легкая рука» процедурной сестры Марины, светлые палаты с пластиковыми окнами, нормальное питание в столовой. Лечат за мой счет, препараты покупаем в аптеке, но так скорее всего везде.
Но минусы все равно остались: нет горячей воды (профилактические работы в микрорайоне), санузел и санкомната в ужасном состоянии (такое впечатление, что ремонт этих мест никогда не касался). Палаты заполнены, в библиотеке лежат новенькие (1-2 дня), так как роддом в соседнем Ногинске закрыт и девченок из ближайших районов везут к нам в Электросталь. А 6 июля закрывается «на мойку» и он. Народ в панике – где рожать? Хорошо хоть у меня срок осенью.
Прдолжение следует…


Комментарии
1ехайте в орехово-зуево рожайте
у нас есть всё и места всегда найдут и лечат за счет государства. и условия нормальные. как так горячей воды не в роддоме, а операция а ребеночка помыть?????