Помогите выбрать имя ???

Вот выбираем между двумя именами Вероника или Анжелика.
Мужа зовут Игорь. Может кто – нибудь что  – нибудь посоветуетПомогите выбрать имя ???
Заранее спасибо!!!Помогите выбрать имя ???

2
881

Комментарии

18
Ваш комментарий
Я тоже хотела Вероника… но мужу не нравится это имя!.. в Итоге у нас Василиса)))))
Ответить
Анжелика. Но это мое субъективное мнение исходя из того, какие мои знакомые Вероники и какие Анжелики.
Ответить
Вероника
Ответить
Я за Веронику!
Ответить
Ника))
Ответить
Да… говоря смотришь на малыша и в выборе имени все сомнения исчезают)))
Ответить

Анжелка!! 

 

Вик-на каждом шагу по 3 штуки....

Ответить
Вероника
Ответить
https://feofanov.fizteh.ru/toall/name/names.html Вот тут посмотрите. Правда ваших имен нет в сочетании, но может что то понравится)))
Ответить
Я вот тоже сомгеваюсь между двумя именами и решила, что когда дочка родится я на нее посмотрю и само все решиться!!!
Ответить
Спасибо девочки!!!
Ответить
Мне кажется, что нужно выбрать имя, у которого есть сокращенный вариант. Ведь вам же захочется назвать малышку ласково и нежно. НА мой взгляд шас есть у Вероники ( Ника ), а с Анжеликой тяжелее ( тоже очень красивое ). Или можно говорить Лика? Я не в курсе…Мой голос за Веронику.
Ответить
Вероника!!!
Ответить
Анжелика
Ответить
Анжелика
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама