у меня 39-ая неделя!!! ждём малыша вот вот!!!
раньше отикали ноги сильно и руки, теперь на их месте появились какиет то маленькие водяные внутрение прищики и чешутся нет сил!!!
спать невозможно!!! была у дерматолога он прописал мазь Элоком, и таблетки по одной в день Парлазин, пропила я их 9-ять дней и никаких результатов!!! позвонила ей на третий день она сказала что если эта мазь не помогает то можно другую и их чередовать-Парлазин!!
не помогало не то ни это!!! не знаю что делать боюсь чтоб когда заберут в роддом чтоб не положили в инфикционную!!


Комментарии
2