непонятный зуд на ногах и руках!!!

у меня 39-ая неделя!!! ждём малыша вот вот!!!
раньше отикали ноги сильно и руки, теперь на их месте появились какиет то маленькие водяные  внутрение прищики и чешутся нет сил!!!
спать невозможно!!! была у дерматолога он прописал мазь Элоком, и таблетки по одной в день Парлазин, пропила я их 9-ять дней и никаких результатов!!! позвонила ей на третий день она сказала что если эта мазь не помогает то можно другую и их чередовать-Парлазин!!
не помогало не то ни это!!! не знаю что делать боюсь чтоб когда заберут в роддом чтоб не положили в инфикционную!!

2104

Комментарии

2
Ваш комментарий
Скажите как нить ваш зуд повлиял на ребеночка, не аллергичный он? У меня такая же ерунда. Я правда думала может на лекарство, я актавегин колода, а там побочка зуд. Последний укол не стала делать, посмотрим
Ответить
У меня тоже какие то красные пятна и чешатся ужасно.Но меня скорее всего кто то покусал. Я сделала раствор соды с водой и натираю им пятнышки. Средство эффективное, зуд снимает))))Может вам тоже оно поможет???
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама