Всем доброго времени суток, подскажите может кто сталкивался хочу купить автокресло в германии по интерету, как у вас все прошло, мне сказали что прийдет почтой, что надо будет заплатить таможенную пошлину в каком размере????
Всем доброго времени суток, подскажите может кто сталкивался хочу купить автокресло в германии по интерету, как у вас все прошло, мне сказали что прийдет почтой, что надо будет заплатить таможенную пошлину в каком размере????



Комментарии
5