Покупки заграницей

Всем доброго времени суток, подскажите может кто сталкивался хочу купить автокресло в германии по интерету, как у вас все прошло, мне сказали что прийдет почтой, что надо будет заплатить таможенную пошлину в каком размере????

709

Комментарии

5
Ваш комментарий
Спасибо.
Ответить
Спасибо за сайт. А вы кресло с базой заказывали?
Ответить
Нет я взяла кресло Kiddy Guardian PRO Car Seat группы 123, оно со столиком и судя по краш-тестам лучшее в своей группе. 
Ответить
а вы залести на сайт типа e-bay  и там сможете посмотреть понравившееся автокресло, сколькостояттамможенные и почтовые сборы. я знаю одно, что тяжелые вещи не выгодно тащить от туда, дорого очень.
Ответить
а тяжелые это сколько, нам просто почтой высылать будут, стоимость доставки меня устроила а вот таможенная пошлина в каком размере не знаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама