Кто-нибудь был в музее-усадьбе Архангельское?

Очень красиво там!
  Есть планы съездить когда-нибудь туда с детьми, просто погулять по территории, в музей врят ли будем заходить.
Вопрос к тем, кто там был: стоит ли? Действительно ли там такая красота, как на фотках из инета? Тщательно ли там следят за порядком?-в том смысле, что если я чуток не угляжу за мальчишками и они, например, куда-нибудь залезут....
Ну и вообще хотелось бы услышать ваши впечатления от этого места.

558

Комментарии

5
Ваш комментарий
Часто там, живем рядом, обожаю с детства это место… детям раздолье, есть даже площадка детская))))).
Ответить
О! Вообще классно!!!
Ответить
она внизу, как к реке спускаться…
Ответить
у меня муж там работал два раза(когда проводились там мероприятия)-говорил, что очень красиво там.есть скульптуры, зелено все, лестницы красивые.пофоткаться классно там
Ответить
постоянно там обитаем! Воздухом дышем))) Красота
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама