Очень красиво там!
Есть планы съездить когда-нибудь туда с детьми, просто погулять по территории, в музей врят ли будем заходить.
Вопрос к тем, кто там был: стоит ли? Действительно ли там такая красота, как на фотках из инета? Тщательно ли там следят за порядком?-в том смысле, что если я чуток не угляжу за мальчишками и они, например, куда-нибудь залезут....
Ну и вообще хотелось бы услышать ваши впечатления от этого места.


Комментарии
5