у меня в расписании сейчас обязательно час-два дневного сна))))))))))) если не посплю, то буду вторую половину дня вялая, прям что ты мне не делай, глаза слипаются. а так прилив энергии прям!
вот только час как проснулась))
а я вот прям не могу. просыпаюсь в 12. похожу туды-сюды… снова спать… дома свинарник ))) еле заставляю себя убираться. тем более, когда начинаю ходить, живот болеть начинает… и по этому муж почти все делает, когда не на работе ))) а он почти всегда на работе ))) вот так и живем )
это временно:)
у меня, пока не начала днем спать, все рывками было, то я бегаю по дому с диким желанием что-то делать, то валюсь с ног. а теперь или сплю, или летаю)))
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
3вот только час как проснулась))
у меня, пока не начала днем спать, все рывками было, то я бегаю по дому с диким желанием что-то делать, то валюсь с ног. а теперь или сплю, или летаю)))