отеки

девочки, подскажите, что делать от отеков? всю беременность не отекала вообще, а сейчас видимо из-за жары на ноги смотреть страшно, с утра уже на бревна похожи(

535

Комментарии

5
Ваш комментарий
крем «Чага» хорошо помогает, прочти про него более подробно в интернете (набери в поисковике «чага от отеков»), просто чудодейственное средство, очень хвалят.
Ответить

эуфиллин по 1 таблетке перед завтраком за 20 минут и вечером после ужина за 20 минут

как сойдут отёки для профилактики по пол таблеточки перед обедом

и ограничьте себя в соли, маонезе, кетчупе, жареном

Ответить
у меня отёки были недели с 33-й. назначали контролировать жидкое и пить почечный чай. а вообще если ещё давление высокое, то на сохранение ложат. мне почечный чай не помог, я и рыльца пила, но всё равно. ноги были ужасные. сначала на дневной стационар ходила, кололи глюкозу, магнезию, а потом добавилось давление и на сохранение. а там ещё и эуфелин добавился. мне муж массажи делал, легче было. и отёки из-за того, что малыш давит на почки и им труднее работать становится, т.к. жидкость из организма не уходит. постарайся меньше пить. а вообще лучше у доктора своего спроси. она должна проверять на отёки.
Ответить
Листья брусники хорошо помогают!
А еще почитайте: девчонки уже много всего полезного написали!
Ответить
такая ж хрень… вот щас под ледяной водой подержала… и подняла высоко… вроде спадает…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама