боли в ступнях и руках-(

Девочки, помогите советами, как избавиться от этих болей! с утра я встать не могу с постели на ноги! слезы от боли в ступнях дают сразу о себе знать-( начинаю ходить, только если муж сделает массаж ног… но мне еще неделю работать, значит неделю просыпаться буду с мужем, а вот потом у меня отпуск перед декретом, и это означает, что я буду просыпаться позже ( я ужасная соня-) ). да и ладони тоже болят так, что стирать маленькие вещи в ручную получается тоже со слезами-( врач сказала, мол меньше жидкости пей, я и так пью в сутки где-то 1.5 но не более 2х литров, и это с учетом супа и фруктов… после работы делаю ванночки для ног, но это так чтобы снять усталость, а не боли! если было или есть у кого такие боли, посоветуйте, что делать!???

1441

Комментарии

8
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама