Привет! Непойму почему у меня пузо не опускается? Хожу в школу беременных там уже с кем я общалась с такими же сроками девочки уже все почти родили, я ввсё хожу они мне звонят родила- а я нет, а у вас как на током сроке???
Привет! Непойму почему у меня пузо не опускается? Хожу в школу беременных там уже с кем я общалась с такими же сроками девочки уже все почти родили, я ввсё хожу они мне звонят родила- а я нет, а у вас как на током сроке???






Комментарии
6Значит рано еще! У меня тоже так же было.Если б я на прокол не согласилась бы, то может даже и сама бы родила, но позже.А так КС делали.